问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何恢复未保存的文件?
2026-04-22 15:17:51
1、打开文件打开软件,点击打开文件。
2、在版本里点击下面的管理版本键。
3、这是看到恢复未保存的文件选项,这是点击这项即可。
4、输入文件名,点击打开即可,文件可以恢复了。
相关推荐
场景设计技巧
阅读量:122
渲染一团黑怎么办?
阅读量:70
如何用亿图图示绘制一份“《狂飙》人物关系图”
阅读量:48
学做自媒体影视剪辑的几种方法
阅读量:130
WPS演示文稿如何快速移动复制幻灯片?
阅读量:92
猜你喜欢
冰激凌粉怎么做冰激凌
如何白发变黑发
死亡棺材怎么走
tga文件怎么打开
三叉神经在哪里
凄凉之地怎么去
小儿尿频是怎么回事
脸上的斑如何去除
五块钱如何花三天
印度神油效果怎么样
猜你喜欢
笔记本怎么开wifi
营业税怎么计算
万里长城在哪里
山楂干泡水喝的功效
蒙牛奶粉怎么样
春天在哪里儿歌
如何测智商
精工手表怎么看型号
如何挽回男朋友
冬天乌龟怎么养