问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快看APP怎么抽卡?
2026-04-22 00:38:30
1、首先我们进入快看,点击右下角我的。
2、接着点击一下页面上的快看卡片。
3、在页面上会弹出主题,我们随机选择一个喜欢的主题。
4、最后点击页面上的去抽卡进行操作即可。
相关推荐
快看漫画怎样抽取快看卡片
阅读量:23
快看漫画抽卡劵怎么获得
阅读量:54
新浪微博如何查看粉丝排行榜/人气排行
阅读量:60
易次元如何关闭消息推送
阅读量:145
怎样查看微博的热门人物榜
阅读量:31
猜你喜欢
宝宝怎么添加辅食
gta4修改器怎么用
如何做粉蒸肉
如何消除紧张情绪
周庄在哪里
微山湖旅游攻略
日照旅游景点哪里好玩
如何查询
电脑如何设置开机密码
比亚迪g6怎么样
猜你喜欢
微信小视频怎么保存
坐式马桶堵了怎么办
孩子学习不主动怎么办
未签劳动合同怎么赔偿
如何看心电图
qq邮箱在哪里打开
毕棚沟在哪里
三亚哪里好玩
山楂干泡水喝的功效
尿酸高如何调理