问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何关闭青果阅读推送更新
2026-04-25 11:54:03
1、打开青果阅读APP,点击页面右下角的【我的】。
2、进入个人页面,点击右上角的【设置】。
3、进入设置页面,点击关闭【推送更新】即可。
相关推荐
青果阅读怎么开启音量键翻页
阅读量:151
青果阅读怎么开启夜间模式
阅读量:113
青果阅读怎么本地导入书籍
阅读量:66
青果阅读怎么创作
阅读量:111
青果阅读怎么开启夜间模式
阅读量:94
猜你喜欢
still是什么意思
直男是什么意思简单点
副部级是什么级别
膝盖痛是什么原因
民兵是什么意思
need是什么意思
iphone11什么时候上市
破天荒是什么意思
sd是什么
淘宝客是什么
猜你喜欢
胸疼是什么原因
痛苦的反义词是什么
bl什么意思
北极熊的皮肤是什么颜色的
血透是什么
npt是什么意思
scan是什么意思
7月17日是什么日子
什么行业赚钱
什么是色相