问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13手机如何设置120帧
2026-04-26 07:15:00
1、首先从设置菜单中选择辅助功能;
2、然后找到动态效果选项;
3、最后将限制帧速率关闭就可以自动开启120Hz高刷了。
相关推荐
苹果手机帧率怎么调
阅读量:28
苹果手机120hz怎么开启
阅读量:113
苹果13来电话怎么设置闪光灯?
阅读量:189
苹果13怎么将帧速率设置到120hz
阅读量:176
iphone12手机自动FPS怎么设置
阅读量:112
猜你喜欢
宝宝感冒发烧怎么办
正确的洗脸方法
平菇怎么做好吃
幽门杆菌的治疗方法
东北乱炖的家常做法
腌鸡蛋的做法大全家常
鼻窦炎的最好治疗方法
周公解梦大全查询梦
东北家常菜菜谱大全
鸡腿怎么做好吃又简单
猜你喜欢
写植物传播种子的方法
腰上的赘肉怎么减
abb式的词语大全
怎么做好ppt
酿酒方法
偏瘫患者肢体康复方法
家常菜大全
ktv唱歌技巧和发声方法
周公解梦大全查询梦见
疥疮的最佳治疗方法