问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
蓝牙耳机连接显示喇叭和蓝牙
2026-04-22 01:52:13
1、首先,我们打开手机,接下来,我们点击打开设置,
2、接下来,我们点击打开蓝牙,
3、接下来,我们点击打开高级设置,
4、最后,我们将媒体音量同步的开关给打开,这样蓝牙耳机连接智慧显示蓝牙标志了。
相关推荐
蓝牙耳机重置键在哪
阅读量:21
搜索不到蓝牙耳机怎么办
阅读量:164
蓝牙耳机型号怎么看
阅读量:67
蓝牙耳机怎样清除配对
阅读量:117
如何搜索蓝牙耳机设备
阅读量:169
猜你喜欢
怎么除痘印
怀孕多少天可以测出来
济宁旅游
四川旅游学校
大益普洱茶怎么样
圆通怎么样
孕妇可以吃芋头
蔬菜汁怎么做
怎么样去痘印
康婷化妆品怎么样
猜你喜欢
旅游度假区
怎么存钱利息最高
常州旅游景点攻略
孕妇可以吃荠菜
吸油烟机怎么清洗
月经期间可以减肥吗
搜狗浏览器怎么样
可以的拼音
新手怎么买基金
伦敦旅游