问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
中国移动如何开启长辈版
2026-04-24 16:50:11
1、首先,点击首页下方的“我的”。
2、然后,单击上方的“设置”。
3、再点击第一个“长辈版”。
4、接着,在弹出的提示中点击“立即开启”。
5、这样,就开启了长辈版模式。
相关推荐
手机上如何提高各方面的智商?图文解释
阅读量:113
目前有哪些汽车是油电混合的
阅读量:140
魔兽rpg浩瀚洪荒V1.0攻略 开局怎么玩怎么做任务
阅读量:170
唐筛高风险怎么办
阅读量:185
怎么打开华为手机鸿蒙系统智能充电模式呢?
阅读量:66
猜你喜欢
什么是邮政编码
推特是什么意思
rock是什么意思
大校军衔是什么级别
袋鼠的尾巴有什么作用
痔疮用什么药效果好
feet是什么意思
十月初十是什么星座
honest是什么意思
高血糖能吃什么水果
猜你喜欢
熟石灰是什么
什么姿势最爽
maybe是什么意思
宝宝什么时候长牙
安静的近义词是什么
国度是什么意思
男人是什么
10085是什么号
sw是什么意思
6是什么意思