问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝上如何查询接种疫苗信息
2026-05-09 09:31:53
1、进入支付宝首页,点击健康码。
2、进入健康码,点击立即查看。
3、在健康码下面,点击新冠疫苗接种查询。
4、查看新冠疫苗接种详情即可。
相关推荐
包皮长红点的原因
阅读量:126
赣服通软件中怎么查询疫苗
阅读量:26
咸香软糯的荷叶饭
阅读量:43
荣耀50怎么把时间设置成24小时
阅读量:63
微信读书怎么删除购物车订单?
阅读量:176
猜你喜欢
邹怎么读音
怎么复制
贷款利率怎么计算
怎么瘦双下巴
精索静脉曲张是怎么样引起的
想吐吐不出来怎么办
想吐吐不出来怎么办
山水音响怎么样
科沃斯怎么样
蓝牙音箱怎么用
猜你喜欢
思想汇报怎么写
风筝怎么做
怎么解除防沉迷
臭豆腐怎么做
qq怎么发邮件
猕猴桃怎么吃
怎么知道卵子排出来了
哺乳期便秘怎么办
怎么吹泡泡糖
电脑怎么进入bios