问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone降低白点值如何开启
2026-04-24 12:28:51
1、解锁手机系统主页面点击“设置”。
2、设置页面点击“辅助功能”。
3、辅助功能页面点击“显示与文字大小”。
4、下滑“显示与文字大小”页面点击降低白点值旁开关图标键开启。
相关推荐
苹果12在哪里设置5g换4g
阅读量:118
苹果11怎么使用画中画功能?
阅读量:185
多肉观音莲如何养殖 养殖方法
阅读量:60
iPhone12如何打开便捷访问
阅读量:132
iphone12怎么打开分屏模式
阅读量:68
猜你喜欢
甜美发型
今日头条极速版怎么赚钱
牙齿松动怎么治疗
最近流行什么发型
家训怎么写
敏锐的近义词是什么
东风标致怎么样
妇科炎症怎么办
怎么恢复好友
mp3怎么下载
猜你喜欢
喘不上气是怎么回事
知网怎么查重
德拉诺怎么去
两性常识
约莫的近义词
左膝盖疼是怎么回事
熟悉的近义词是什么
狗狗感冒吃什么药
苍老的近义词
奇异果怎么去皮