问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
翼支付上怎么设置联系地址
2026-04-26 19:48:42
1、登录翼支付APP,进入“我的”,点击左上角的头像。
2、在个人信息页面,点击“身份信息”。进入下一个页面,点击“联系地址”。
3、在详细地址页面,输入地址相关信息,点击右上角的“确定”即可。
相关推荐
支付宝如何给别人分享自己的二维码名片呢?
阅读量:24
好的岩板餐桌怎么选?
阅读量:61
手机支付宝在哪里设置可能认识的人
阅读量:42
天猫小黑盒首单礼金怎么领取
阅读量:89
手机淘宝拍立淘怎么用
阅读量:30
猜你喜欢
尾椎骨疼是怎么回事
猪肉怎么做好吃
宝宝为什么会吐奶
离婚协议书怎么写
圆圈1怎么打
植物医生护肤品怎么样
土豆泥沙拉的做法
微博水印怎么弄到中间
怎么冻结qq号
全自动洗衣机怎么用
猜你喜欢
怎么缩小鼻孔
獾怎么读
李咏为什么离开央视
刺猴怎么治疗能根除
曦怎么读
oppo怎么分屏
怎么学好英语
天然气表怎么看
死螃蟹为什么不能吃
内裤上有黄黄的分泌物是怎么回事