问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
realmeGT怎么设置NFC?
2026-04-22 20:21:23
1、打开手机,点击进入系统自带的钱包
2、点击“生成空白卡”并录入门禁。
3、在录入完成之后,就可以点击钱包中的去开门,完成门禁卡的功能设置啦。
相关推荐
黑鲨4pro如何开启nfc功能
阅读量:104
小米5上如何使用常用的CMD命令?
阅读量:138
oracle如何更改归档日志存储位置
阅读量:25
哥斯拉模组黄金三头龙装备合成公式
阅读量:120
小米手机怎么修改开机动画
阅读量:162
猜你喜欢
社会主义本质是什么
什么是肥皂剧
维生素b12注射液
thick什么意思
运动会班级介绍
七夕送什么礼物好
400开头的是什么电话
牛肉和什么不能一起吃
低聚果糖是什么
asp是什么
猜你喜欢
kb mb gb是什么意思
久咳不愈是什么原因
平板支撑有什么用
brake是什么意思
海棠花什么时候开
煮粥用什么锅好
鸽子养殖技术
什么牌子的冰箱最好
sight是什么意思
豁然开朗什么意思