问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
一直播怎么拒绝导播台的导播邀请?
2026-04-22 01:02:32
1、在手机打开【一直播】。
2、进入首页点击【我的】。
3、来到我的主页点击【主播功能】。
4、进入主播功能设置,然后把【是否接受导播台的导播邀请】的按钮关闭即可。
相关推荐
脸上黄褐斑怎么去掉
阅读量:183
年底结转本年利润的会计分录怎么做
阅读量:38
怎样在QQ空间农场中生产五花肉?
阅读量:182
公积金贷款查询怎么查余额
阅读量:100
财务人员薪酬低的现状,分析及措施
阅读量:106
猜你喜欢
大黄花鱼怎么做好吃
堇怎么读
嚣怎么读
酱鸭腿的做法
canada怎么读
茅台为什么那么贵
油焖大虾怎么做
肥肠的家常做法
鲤鱼怎么做好吃
怎么注销qq空间
猜你喜欢
小龙虾怎么做
荀怎么读
蓝牙耳机一个响一个不响怎么办
英雄联盟怎么玩
茄子怎么做好吃
铍怎么读
膻怎么读
鸡蛋为什么捏不碎
mrs怎么读
带环怀孕怎么办