问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机屏幕进水屏幕失灵
2026-04-27 22:24:32
1、第一步,进入到手机设置点击其他设置
2、第二步,进入到界面点击开发者选项
3、第三步,进入到界面点击屏幕自动修复即可
相关推荐
oppo手机如何快速打开各项功能
阅读量:191
opporeno6手机在哪设置更改应用启动动画速度呢
阅读量:195
小米VIP怎么认证 小米VIP用户认证图文教程
阅读量:149
opporeno5如何还原手机恢复出厂设置?
阅读量:152
手机充电闪红灯但充不进电
阅读量:171
猜你喜欢
怎么洗肠
蓝牙耳机怎么听歌
产后怎么瘦身
沙家浜景区
武汉的旅游景点
冬泉谷怎么去
上海旅游公司
桂林旅游攻略
本田哥瑞怎么样
秦皇岛旅游景点
猜你喜欢
马蜂窝旅游
旅游意外险
三维图怎么看
湖北中医药大学怎么样
腿毛长怎么办
专科可以考研吗
安徽省旅游集团
凉拌小菜
生粉怎么用
昆明周边旅游景点