问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
大众点评查看用户注销协议
2026-04-21 16:46:05
1、点击注销大众点评账号
在大众点评账号与安全中,点击注销大众点评账号。
2、点击用户注销协议
在注销大众点评App服务中,点击用户注销协议。
3、点击查看
在用户注销协议中,点击查看即可。
相关推荐
大众点评怎么注销账号
阅读量:76
大众点评在哪查看协议与声明
阅读量:189
如何查看大众点评软件协议与声明
阅读量:66
大众点评怎么注销账号
阅读量:78
大众点评怎么注销账号?
阅读量:32
猜你喜欢
ps什么意思
双c是什么牌子
1963年属什么生肖
什么发色显皮肤白
9月18日是什么星座
泪痣代表什么
数据漫游是什么意思
天马行空什么意思
什么是低碳生活
怀孕初期有什么症状
猜你喜欢
苏大强是什么电视剧
梦见采蘑菇是什么意思
shmily是什么意思
癸水是什么意思
skp是什么品牌
pc是什么
肌酐低是什么原因
光驱是什么
肚子大是什么原因
90年属什么生肖