问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
粉瓣书城怎样关闭自动订阅选项
2026-05-06 02:27:14
1、首先:
选择右下角【我的】图标点击跳转进入界面进行下一步;
2、其次:
选择界面下方【设置】选项点击跳转进入界面;
3、最后:
在设置界面下滑并选择【自动订阅】选项点击勾选关闭,保存设置即可关闭此选项。
相关推荐
粉瓣书城怎样进行清空缓存操作
阅读量:191
粉瓣书城app怎样绑定手机号?
阅读量:113
粉瓣书城怎样找到服务协议
阅读量:130
粉瓣书城自动订阅怎么关闭
阅读量:124
钱塘书城怎么关闭个性化定制
阅读量:34
猜你喜欢
苹果手机怎么换主题
讣告怎么写
牙疼怎么快速止疼
社保卡怎么用
糖醋排骨怎么做好吃
感冒鼻子堵塞不通气怎么办
凉面怎么做
京东购物卡怎么用
孕妇痔疮怎么办
机械表怎么调时间
猜你喜欢
社保编号怎么查
性冷淡怎么办
证明怎么写
我的世界怎么吃东西
米饭怎么蒸
怎么回事
怎么了用英语怎么说
怎么让月经提前来
微信忘记密码怎么找回
third怎么读