问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13在哪设置还原
2026-05-12 09:35:50
1、首先打开苹果手机,在设置页面里点击通用。
2、在通用页面里选择点击传输或还原iphone。
3、最后在传输或还原iphone页面里,点击上方的还原选项即可操作。
相关推荐
iPhone13手机的电话通讯录如何进行自动备份?
阅读量:57
苹果手机拉黑后在哪里看拦截信息电话
阅读量:42
iphone13如何不向他人显示我已静音的提醒
阅读量:124
苹果手机怎么取消拉黑的电话号码
阅读量:138
怎么设置iPhone XR手机默认sim卡打电话的方法
阅读量:167
猜你喜欢
泊船瓜洲的意思
过生日的祝福语
二维码有什么用
宝宝出生祝福语
电脑用什么看电视直播
王侯将相宁有种乎是什么意思
除权除息日是什么意思
不解之谜的意思
响遏行云的意思
白发苍苍的意思
猜你喜欢
弯梁摩托车什么牌子好
请财神什么日子最好
誉满天下的意思
什么笔记本电脑配置好
蒙古族喜爱什么颜色
文静是什么意思
相机调控是什么意思
邮政贷款需要什么条件
草长莺飞是什么意思
闪婚是什么意思