问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
opporeno5通话背景去哪设置
2026-04-25 09:01:26
1、打开电话本,点击想要设置的联系人
2、击头蚂册像图片
3、点扬案击拍摄照片或选择照片
4、点击完成
5、设置完成后段泰罪通话界面即可显示此背景
相关推荐
如何设置来电显示照片
阅读量:53
oppo手机设置通话背景图片如何设置
阅读量:40
来电背景图片怎么设置
阅读量:119
来电背景图片怎么设置
阅读量:95
通话背景图片怎么设置
阅读量:127
猜你喜欢
烟波浩渺是什么意思
pc是什么意思的缩写
tft是什么意思
妙笔生花是什么意思
打尖是什么意思
摆地摊什么最好卖
dn20是什么意思
什么叫寡妇年
我的世界什么版本好玩
三无少女什么意思
猜你喜欢
摩托头盔什么牌子好
魂牵梦绕的意思
风度的意思
屈服强度是什么意思
蝉这首诗的意思
婚宴用什么酒
什么叫游离态
手竿什么牌子好
给朋友的祝福语
栖息是什么意思