问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
口腔医学题库软件如何练习错题
2026-04-24 02:50:37
1、首先第一步
选择【个人中心】点击进入;
2、其次第二步
选择【我的错题】点击进入;
3、最后第三步
勾选【练习错题】,开始练习错题即可。
相关推荐
怎样查看自己在健康管理师快题库的“错题本”
阅读量:78
快题库APP如何查看错题本记录
阅读量:77
中域题库怎么查看我的错题本
阅读量:156
非同驾考软件如何设置在练习中记录错题
阅读量:87
猿题库怎么开启错题锁屏
阅读量:96
猜你喜欢
广泛的近义词
苹果id怎么解锁
光荣的近义词
梦天木门怎么样
笔记本电脑卡怎么办
小狗得了细小怎么治
怎么修改图片格式
现在最流行的发型
殷墟博物馆
失眠怎么办如何快速睡
猜你喜欢
怎么查看笔记本型号
立即的近义词
体臭怎么治
怎么更新qq
茅塞顿开的近义词
告别的近义词是什么
菱形脸发型
感冒发热
手机字体怎么改
怎么更改ip地址