问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机是如何解除双击模式的
2026-04-22 05:41:55
1、首先点击设置界面的辅助功能选项。如图:
2、然后点击辅助功能界面的无障碍选项。如图:
3、其次点击选择无障碍内的放大手势选项。如图:
4、最后关闭选项界面的放大手势功能完解除操作。如图:
相关推荐
华为手机双击模式怎么关闭
阅读量:99
华为手机如何解除双击模式?
阅读量:106
华为手机怎么解除双击模式?
阅读量:150
怎么退出双击模式
阅读量:37
华为手机怎么关闭双击屏幕亮屏
阅读量:132
猜你喜欢
心脏房颤怎么治疗
牙肉肿痛怎么办
喀什怎么读拼音
反复发烧是怎么回事
求职目标怎么写
呼吸道感染怎么办
石膏线怎么安装
手机话费怎么充q币
怎么去痘坑
文本文档怎么改格式
猜你喜欢
别克gl8怎么样
房颤怎么治疗
光遇雨林怎么过
旧手机怎么处理
手烫伤起泡怎么处理
公司介绍怎么写
嘴角上火怎么办
中国东方航空怎么样
广州动物园怎么去
专业用英语怎么说