问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样关闭京东营销类电话
2026-05-19 02:30:41
1、打开京东,进入账户设置页面点击通用。
2、进入通用页面里点击隐私设置。
3、在隐私设置页面,点击下面的营销类电话管理。
4、关闭“营销类电话”后面的开关即可,如图所示
相关推荐
分手后被前任骚扰怎么办?
阅读量:170
三国志11怎么接触委托状态
阅读量:30
如何更改分期乐软件的交易密码?
阅读量:133
体质调理——不同体质都有哪些主要表现
阅读量:38
充电桩项目怎么做
阅读量:94
猜你喜欢
同方全球人寿怎么样
二胎准生证怎么办理
全棉时代怎么样
暗黑符文之语大全
广告词大全
好词好句摘抄大全初中
dnf宠物大全
黄页网址大全免费安全
水果图片大全
东风日产怎么样
猜你喜欢
海贼王图片大全
金融名词解释大全
null文件怎么打开
戏曲大全豫剧全场戏
世界未解之谜大全
彩泥手工制作大全
怀孕呕吐厉害怎么办
60年代经典老歌大全
花简笔画图片大全大图
广场舞歌曲大全