问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
YY语音软件如何关闭免打扰模式?
2026-05-11 18:30:09
1、首先打开【YY】软件,选择【我的】点击右上角的【设置】选项
2、继续点击【消息设置】选项
3、最后关闭【免打扰模式】后侧的开关即可完成
相关推荐
YY语音如何关闭所有声音提示?
阅读量:26
如何关闭YY语音的自动回复?
阅读量:58
yy语音电脑版怎样关闭开机启动YY语音
阅读量:49
YY如何关闭免打扰模式
阅读量:175
如何关闭YY语音的全部提示音?
阅读量:157
猜你喜欢
蒸鱼怎么做
孩子青春期叛逆家长怎么办
福建师范大学怎么样
福特福睿斯怎么样
小米手机截图怎么截
静脉曲张怎么预防
素鸡怎么做好吃
我的世界玻璃板怎么做
头发出油怎么办
脑积水怎么治疗
猜你喜欢
怎么制作网页
怎么瘦肌肉型小腿
话费怎么充q币
电信宽带怎么样
社保怎么办理
斑怎么样才能去掉
内存条怎么装
金毛怎么训练
紫薯怎么吃
我的世界木剑怎么做