念念手帐私密本子怎么创建密码

2026-07-05 09:57:21

1、点击齿轮图标

我们打开念念手帐app,在我的私密手账本里面,点击一下齿轮图标

念念手帐私密本子怎么创建密码

2、点击知道了,创建密码

然后点击一下页面上知道了,创建密码这个选项

念念手帐私密本子怎么创建密码

3、输入新密码

最后我们在页面上输入新密码进行操作即可。

念念手帐私密本子怎么创建密码

相关推荐
  • 阅读量:21
  • 阅读量:119
  • 阅读量:140
  • 阅读量:105
  • 阅读量:189
  • 猜你喜欢