问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米蓝牙耳机怎么连接苹果手机呢?
2026-05-05 13:04:01
1、首先、将耳机放在充电盒子中,长按充电盒下方的按键维持十秒。
2、然后、在手机设置菜单中选择蓝牙。
3、最后、将蓝牙右侧的按钮开启,并将小米耳机连接就可以了。
相关推荐
凯越开空调有异味怎么办
阅读量:156
苹果11自带的Safari浏览器怎么设置无痕浏览模式
阅读量:140
小度智能音箱怎么设置整点报时?
阅读量:154
包拯那个年代当时在位的皇帝是谁
阅读量:94
乐教乐学课本点读如何操作?
阅读量:94
猜你喜欢
女生的胸长什么样
物语是什么意思
白帝城位于什么地方
千什么万什么的成语
圆脸适合什么刘海
nfc是什么
中秋节是什么时候
指导价是什么意思
万园之园是什么园
什么是生化妊娠
猜你喜欢
diss是什么意思
smith是什么意思
什么的大海
自什么自什么
走婚是什么意思
手麻是什么原因
爱因斯坦发明了什么
尤其的近义词是什么
褪黑素有什么副作用
头上长红疙瘩是什么原因