问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么删除/管理微信的授权
2026-04-23 20:23:52
1、首先打开微信点击最下方的我
2、然后点击最下方的设置
3、点击隐私
4、拉到最下方点击授权管理
5、点击右上角的管理,选择要删除授权的app
6、点击删除即可
相关推荐
拼多多产品排名查询-多多宝盒
阅读量:110
微信账号的头像怎么更改
阅读量:49
网易云音乐如何删除音乐黑名单
阅读量:68
如何自制虎皮鸡爪
阅读量:122
解乏提神的方法有哪些
阅读量:81
猜你喜欢
考不上好高中怎么办
橙子治咳嗽的做法
焉怎么读
莲藕排骨汤做法
西兰花怎么做
为什么叫辽宁舰
红焖羊肉的做法大全
鼻塞怎么办
火怎么画
头皮屑多怎么治疗
猜你喜欢
虾怎么做好吃
冻豆腐怎么做好吃
冬虫夏草怎么吃
论文怎么写
淬怎么读
仝怎么读
男人为什么会出轨
苹果怎么开机
抵押车为什么不能过户
特长爱好怎么写