问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
极客时间如何清除缓存
2026-04-23 14:00:16
1、在手机桌面上点击打开
“极客时间”
2、在极客时间主界面点击底栏的
“我的”
3、在我的界面点击打开
“设置”
4、在设置界面点击
“清除缓存”
5、在弹出的提示框中点击
“确认清除”
即可
相关推荐
Epic Games怎么关闭桌面通知
阅读量:134
X浏览器怎么设置全屏模式?
阅读量:29
命运2蓄意破坏怎么解锁
阅读量:194
笔记本怎么调分辨率
阅读量:164
Windows11如何设置快捷方式目标
阅读量:116
猜你喜欢
如何实现人生价值
手机怎么改路由器密码
红枣泡水喝的功效
哪里好玩
雁荡山旅游
如何亲子鉴定
适合发朋友圈正能量短句
东钱湖旅游
科帕奇怎么样
座敷童子哪里多
猜你喜欢
耳机没有声音怎么办
ai格式怎么打开
连霍高速是哪里到哪里
当代大学生如何爱国
卫生间有异味怎么办
胆经在哪里
怎么把iphone照片传到电脑
如何快速增高
ps切片怎么保存
如何提高党性修养