问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微光怎么清理缓存空间
2026-05-02 15:50:43
1、进入微光APP首页后,点击右下角个人中心的图标。
2、在个人主页中,点击右上角三横线的图标。
3、点击设置的选项。
4、在设置中,点击清理缓存空间的选项。
5、系统弹出缓存清理完成的提示即可。
相关推荐
Uki怎么清理缓存空间?
阅读量:110
手机微光app怎样清理缓存空间
阅读量:30
钉钉怎么清理缓存空间
阅读量:99
微光怎么清理缓存空间
阅读量:76
陌陌中怎么清理缓存空间?
阅读量:191
猜你喜欢
一瞬间的近义词是什么
一帆风顺的养殖方法
养殖泥鳅投资多少钱
france是什么意思
芷是什么意思
生物工程是做什么的
维生素e涂脸正确用法
什么是夏令时
鑫是什么意思
install是什么意思
猜你喜欢
绝处逢生的绝是什么意思
somebody是什么意思
运动英文
什么牌子的奶粉最好
白羊女和什么座最配
子宫内膜异位症是什么症状
维生素a的作用和功效
飞机场什么意思
b股是什么
温碧泉适合什么年龄