问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
掌阅怎么修改个人阅读偏好
2026-04-23 12:24:49
1、点击打开手机掌阅。
2、进入APP首页后,点击右下角我的选项。
3、点击设置的选项。
4、在设置中,点击个人阅读偏好的选项。
5、勾选目标阅读偏好的选项后,点击下方开启阅读之旅的选项即可。
相关推荐
普通食谱排毒4天瘦10斤
阅读量:186
如何购买欧泊石|欧泊石价格怎样
阅读量:21
幼儿叛逆的原因
阅读量:124
怎样给房车充电
阅读量:196
如何治疗子宫息肉?
阅读量:45
猜你喜欢
什么是肉鸡
淳朴的意思
友善的意思
路由器什么牌子最好
宏伟的意思
种什么树最赚钱
读什么专业好
发胶什么牌子好
周密的意思
繁殖的意思
猜你喜欢
什么牌子的尿不湿好
gift是什么意思
橄榄枝代表什么
换手率说明什么
1412什么意思
69式是什么意思
psa是什么意思
its是什么意思
什么是堰塞湖
lover是什么意思