问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
新浪新闻怎么永久注销账号?
2026-04-22 03:06:47
1、打开手机,点击“新浪新闻”;
2、进入新浪新闻,点击“我的”;
3、切换到我的页面,点击左上角设置按钮;
4、进入设置页面,点击“永久注销账号”;
5、勾选希望以,
点击“确认注销”。
相关推荐
新浪微博账号怎么永久注销,彻底注销微博账号
阅读量:51
新浪新闻怎么注销账户
阅读量:156
新浪新闻如何永久注销账号?
阅读量:110
支付宝账号怎么永久注销?
阅读量:60
怎么永久注销携程账号
阅读量:118
猜你喜欢
仓鼠怎么分辨公母
宏基电脑怎么样
怎么看wifi密码
技术路线图怎么画
微信怎么提现
没有身份证怎么坐飞机
嘴苦是怎么回事
手烫伤了怎么办
无线网卡驱动怎么安装
电脑老是黑屏怎么回事
猜你喜欢
家里有老鼠怎么办
手心出汗是怎么回事
怎么开红酒
十字绣怎么绣
youtube视频怎么下载
韩国用英语怎么说
红眼病怎么治疗
ai怎么画虚线
微博自动回复怎么设置
星座是怎么算的