问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信如何关闭向我推荐通讯录朋友
2026-04-29 14:15:03
1、点击进入微信首页面,点一下“我”。
2、之后,点击一下“设置”。
3、接下来,点击一下“隐私”。
4、最后,关闭“向我推荐通讯录朋友”右边的开关按钮即可。
相关推荐
微信怎么关闭推荐通讯录朋友
阅读量:160
微信朋友圈发布时提醒谁看怎么用?
阅读量:123
微信怎样修复搜一搜故障
阅读量:51
微信怎么关闭通讯录匹配
阅读量:192
如何添加微信新朋友
阅读量:153
猜你喜欢
甘草有什么作用
什么是变频空调
学习c语言用什么软件
维生素b族
404 not found什么意思
tx什么意思
revpar是什么意思
多多益善是什么意思
前车之鉴是什么意思
水钻是什么
猜你喜欢
白细胞低什么原因
joker是什么意思
什么运动最减肥
lantern是什么意思
mojito是什么
大飞机是什么意思
涅磐是什么意思
什么是子宫腺肌症
暴走是什么意思
净资产是什么意思