问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机如何定时开机和关机?
2026-04-24 08:16:23
1、打开 小米手机 设置
2、找到 电池与性能
3、点击 定时开关机
4、将 图中两个开关都打开
5、然后分别设置开机时间和关机时间即可
相关推荐
手机怎么打开护眼显示
阅读量:110
小米手机怎么样开启短信智能识别数据更新
阅读量:37
「玩机技巧」搜索方法,让你快速玩转OPPO手机!
阅读量:64
#好久不见#2020肥牛面做法
阅读量:76
今日头条个人账户怎样开启无痕搜索这一功能?
阅读量:38
猜你喜欢
杭州的旅游景点
匈牙利旅游
贵阳旅游攻略
上环后多久可以同房
谁可以这样爱我
阴虱用什么药可以根除
宫腔镜检查是怎么做的
吃什么可以增强记忆力
旅游图片
员工转正申请怎么写
猜你喜欢
产后多久可以同房
三清山旅游
吕梁旅游
取环后多久可以怀孕
师傅的师傅怎么称呼
专业特长怎么写
四川旅游学校
hdmi线怎么用
海南旅游局
凉拌菜大全