问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
除了支付宝还有哪里可以查看健康码
2026-04-21 19:22:28
1、
点击支付
登录微信,点击我,点击支付。
2、
点击城市服务
点击城市服务选项。
3、
点击健康码
进入城市服务,点击健康码。
4、
查看健康码
进入健康码页面,就可以查看到自己申请的健康码了。
相关推荐
宝宝揉眼睛的7种原因
阅读量:64
奥运会怎么赚钱
阅读量:37
数码宝贝新世纪如何关闭战斗动画
阅读量:50
小森生活如何邀请组队
阅读量:86
小红书广告推荐怎么关闭
阅读量:23
猜你喜欢
西安外国语大学怎么样
英雄联盟怎么跳舞
沉思近义词
上海地铁博物馆
qq怎么发送文件夹
草莓蛋糕怎么做
普通感冒
怎么做动态图片
秋季感冒
发明的近义词
猜你喜欢
商议的近义词
广东革命历史博物馆
增值税怎么抵扣
简历表格怎么做
应该的近义词
肝囊肿是怎么治疗
强烈的近义词
男生短发发型图片
穿梭的近义词
学生的英语单词怎么写