问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
新生如何用学习通报销车费?
2026-04-23 01:41:48
1、首先我们在手机上找到学习通,点击进入软件。
2、然后我们在上部菜单栏中切换到首页模式。
3、在下部找到报销,点击进去。
4、选择报销车费,拍照上传车票聘证,输入报销金额点击提交。
相关推荐
photoshop斜切图像
阅读量:187
高中生物学习方法:[9]基因突变
阅读量:168
PDF怎么压缩一下?分享一个压缩小妙招
阅读量:104
psd文件用什么打开 psd文件怎么用
阅读量:181
JIBUU 几步 新手教程(怎么用)
阅读量:33
猜你喜欢
芙蓉石的功效与作用
调经促孕丸的作用
和雏子一起做运动
一往无前什么意思
运动会跑步作文
什么是电子书
绿色代表什么意思
怎样运动减肥
致运动员的加油词
什么是中性洗涤剂
猜你喜欢
公共知识
初三物理知识点
天麻素片的功效与作用
古琴知识
买什么
胃不舒服有什么症状
黄芪颗粒的功效与作用
维生素e的作用和功效可以祛斑吗
茶叶的功效与作用
糖筛什么时候做