问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果出厂设置还原
2026-04-26 05:18:12
1、点击打开【设置】
2、进入到设置页面后,点击【通用】
3、在通用页面,往下拉至底部位置
4、找到【还原】,点击它
5、进入到还原页面后,点击【抹掉所有内容和设置】,即可
相关推荐
土耳其签证申请流程
阅读量:143
苹果手机手写输入法怎么设置
阅读量:177
治疗头发疏最好的方法
阅读量:190
蔷薇花怎么修剪
阅读量:66
iPhone6手机如何省电?
阅读量:46
猜你喜欢
排卵期怎么算才最准确
油炸糕的做法和配方
椒盐鸡翅的做法
戴尔笔记本怎么样
醋泡黑豆的正确做法
拉肚子怎么办
蛏子的做法大全
飞蚊症怎么治疗
炒粉丝的家常做法
海鲜饭的做法
猜你喜欢
鱼鳞冻的做法
鱼丸的家常做法
羊蝎子的做法大全
氯怎么读
盱眙怎么读
糖醋排骨怎么做
日记格式怎么写
咖喱牛肉土豆的做法
辣子鸡丁的家常做法
学制怎么填