问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果12手机叠放如何设置
2026-04-22 13:01:10
1、首先打开手机长按苹果桌面空白处,点击“+”号进入小组件页面。
2、在小组件页面中,点开“智能叠放”界面。
3、点击“添加小组件”,添加智能叠放并加入应用即可。
相关推荐
苹果叠放照片怎样设置自己喜欢的
阅读量:79
苹果叠放照片如何设置自己喜欢的?
阅读量:32
iPhone叠放如何设置
阅读量:163
iPhone如何设置照片叠放?
阅读量:133
iphone13桌面怎么添加智能叠放
阅读量:45
猜你喜欢
科雷傲怎么样
杭州旅游网
微信如何转发
电脑越来越卡怎么办
人初油怎么样
图片如何去水印
夏天适合去哪里旅游
ai怎么看尺寸
如何画眼线
珍宝狗粮怎么样
猜你喜欢
深圳南澳岛旅游攻略
东方旅游
云水谣在哪里
怎么修改路由器密码
合肥旅游地图
颜文字怎么打
如何加入微信群
广州海洋馆在哪里
如何压缩文件
眼部整形哪里最好