问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
腾讯now如何查看已获得勋章
2026-04-29 22:25:50
1、手机登录腾讯NOW直播APP,在首页点击左上角的头像,如图
2、页面跳转后点击“勋章与座驾”,如图
3、 3、跳转到活动勋章页面后显示出所获得的活动勋章,如图
相关推荐
腾讯NOW直播怎么查看收益明细
阅读量:47
腾讯NOW直播信用分怎么查看
阅读量:149
怎么查看腾讯NOW直播的版本
阅读量:110
在哪查看我的腾讯新闻勋章
阅读量:183
腾讯now直播怎么查看信用记录
阅读量:131
猜你喜欢
电脑连接电视怎么设置
川藏旅游
脚被开水烫了怎么办
怎么去辛特兰
刨妇产多久可以同房
河南旅游
凉拌菜大全
月经期间可以吃香蕉
韩语我爱你怎么读
信阳旅游
猜你喜欢
iphone4怎么刷机
乐亭旅游
飞机可以带多少行李
川西旅游
日产骊威怎么样
怀孕多久可以药流
盘龙峡生态旅游区
wps怎么打分数
孕妇可以吃梨
英德旅游