问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone重点摘要怎么关闭
2026-05-18 22:59:57
1、
点击通知
打开手机设置,点击通知。
2、
点击定时推送摘要
在通知页面,点击定时推送摘要。
3、
关闭按钮
最后关闭定时推送摘要按钮即可。
相关推荐
iPhone如何恢复还原位置与隐私
阅读量:84
苹果重要地点在哪
阅读量:31
苹果手机查找怎么和朋友共享位置
阅读量:75
iPhone X实用小技巧和隐藏功能有哪些?
阅读量:184
苹果去过地方轨迹记录在哪里?
阅读量:22
猜你喜欢
五行缺水怎么补
微博怎么改名
怎么编手链
learn怎么读
屁多是怎么回事
我的世界书架怎么做
电表怎么调慢
内脏脂肪怎么减
breakfast怎么读
学信网在线验证码怎么获取
猜你喜欢
桃胶怎么吃
眼底出血是怎么回事
眼睛充血是怎么回事
蕨菜怎么做好吃
生蚝怎么保存
住怎么组词
豆浆机怎么用
水银体温计打碎了怎么处理
怎么减肚子上的肉
腰疼怎么回事