问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米11手机查保修期在哪里查?
2026-04-24 09:40:40
1、首先打开手机,在桌面找到并点击进入<小米商城>,在“我的”界面点击【客户服务】。
2、点击【我的设备】,选择需要查询的手机型号。
3、在设备信息页即可查看保修期时间。
相关推荐
小米手机查询保修期
阅读量:109
小米电子保修卡在哪里看
阅读量:80
小米手机如何查询保修时间
阅读量:120
小米延保在哪查看
阅读量:105
小米手机接收不到最新版本的系统更新怎么办
阅读量:196
猜你喜欢
白带带血是怎么回事
不客气用英语怎么说
tcl电视怎么样
菜花怎么做
ctrl怎么读
疙瘩汤怎么做
苹果怎么做好吃
我怎么这么好看
知识树怎么画
牙黄怎么快速变白
猜你喜欢
金钱树怎么养
刘国梁事件是怎么回事
怎么快速减肥
桂鱼怎么做
笔记本怎么截图
头皮屑怎么治
ps怎么新建图层
肚子疼怎么回事
红酒怎么开
花肌粹护肤品怎么样