问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppo手机在哪查看身份码
2026-05-05 01:58:05
1、打开“我册沟边的荡侵oppo”软件,选择下方的【我的】。
2、在弹出来的页面中,点击如图的【身份码】。
3、在案番弹出来的页面中,
然后就能看到自己的身份码了。
相关推荐
手机上怎么查看身份证号码
阅读量:41
如何在手机上查看身份证号码
阅读量:110
怎么查自己的身份证号码
阅读量:117
如何在手机上查自己的身份证
阅读量:165
怎么在手机上查自己的身份证号
阅读量:163
猜你喜欢
鸡汤怎么炖好喝又营养
正宗重庆小面的做法
小米电视怎么收看卫视
炒藕片家常做法
迷你世界为什么下架
男人为什么喜欢女人
粉丝怎么做好吃
英语怎么读
孕妇血糖高怎么控制
锅贴的做法大全
猜你喜欢
电脑自动关机怎么设置
菱角怎么吃
我的世界铁傀儡怎么做
宝宝口腔溃疡怎么办
砼怎么读音
羁怎么读
田螺怎么洗最快最干净
王者荣耀艾琳怎么获得
町怎么读
旧衣服回收怎么赚钱