问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
ipad如何开启声音识别
2026-04-22 06:23:16
1、在设置界面,点击辅助功能进入。
2、进入辅助功能界面,点击声音识别进入。
3、在声音识别界面,打开声音识别开关即可。
相关推荐
软件和系统不兼容解决办法
阅读量:170
lol宝石碎片怎么换成宝石
阅读量:96
altium designer 教程
阅读量:73
vivoy37充电器型号是多少
阅读量:27
阿里巴巴如何做自营销活动
阅读量:148
猜你喜欢
有红血丝怎么办
怎么建立网站
pdf怎么转换成word免费
微信怎么发文字
长虹空调怎么样
qq聊天记录怎么删除
白带有异味怎么办
腊鸭腿怎么做好吃
医疗保险怎么报销
苹果4s怎么升级系统
猜你喜欢
肉刺怎么去除
周记怎么写400字
怎么注销qq号
汽车空调怎么开
instagram怎么读
印度神油怎么用
怎么复制粘贴
cereal怎么读
唯品会怎么退货
怎么换头像