问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
蚂蚁庄园怎么邀请好友开通摆摊
2026-04-22 00:27:22
1、打开【支付宝】app,找到【蚂蚁庄园】,点进去。
2、点击运动会下方的【房子】。
3、找到右下角的【去摆摊】,点进去。
4、最后选择没有开通的好友,点击【邀请开通】即可。
相关推荐
支付宝怎么确认对方删我
阅读量:74
爱奇艺~电脑客户端如何为帐号绑定手机号呢?
阅读量:192
怎么知道支付宝好友把我删除了
阅读量:193
视频编辑术语有哪些,了解视频编辑术语
阅读量:22
去哪儿网怎么查询订单
阅读量:20
猜你喜欢
变速自行车什么牌子好
什么是清宫
知母的作用
high是什么意思
垄断是什么意思
pant什么意思
车水马龙的意思解释
全神贯注的意思
契合是什么意思
stupid是什么意思
猜你喜欢
亡羊补牢的亡是什么意思
杞人忧天的意思
战无不胜的意思
什么卸妆产品好用
发颤的意思
tel是什么意思
饥寒交迫的意思
翻新机是什么意思
true是什么意思
什么是保释