问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机home键是如何查找的?
2026-04-29 16:13:46
1、首先是点击打开iPhone设置的辅助功能
2、然后点击辅助功能菜单的触控
3、最后找到iPhone手机的home键功能
相关推荐
iPhone8plus怎么打开辅助触控
阅读量:131
苹果手机怎么解锁直接进入主屏幕?
阅读量:23
苹果辅助功能怎么设置
阅读量:158
苹果手机信号不满格怎么办
阅读量:36
苹果序列号查屏幕型号
阅读量:182
猜你喜欢
扁豆角的做法大全
caj文件怎么打开
呦怎么读
天气丹化妆品怎么样
酱菜的做法大全
鸡肝怎么做好吃
杨永信为什么没被判刑
捞汁的做法
身份证丢了怎么坐飞机
扣肉的做法大全
猜你喜欢
为什么抽烟会头晕
诉状怎么写
柚子为什么会苦
鱼为什么睁着眼睛睡觉
牛肉粥的做法大全
这个符号怎么打出来
爱心怎么折
眼睛干涩疼痛是怎么回事
骰子怎么读
今天股票为什么大跌