问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
翻咔软件怎么开启动态提醒功能
2026-04-21 22:10:22
1、打开手机的翻咔软件,点击下面的资料选项。
2、点击上面的设置图标。
3、点击上面的新消息通知选项。
4、点击下面的动态提醒选项。
5、最后点击开启动态提醒功能。
相关推荐
翻咔APP怎么开启动态提醒通知
阅读量:182
知乎如何开启消息通知提醒
阅读量:144
微信如何查看所有不让看自己朋友圈的人?
阅读量:88
小红书推荐我可能认识的人通知提醒如何开启
阅读量:178
怎么隐藏翻咔活跃时间
阅读量:87
猜你喜欢
什么是有机化合物
什么桥下没有水
且是什么意思
加息是什么意思
怀孕初期胸部胀痛是什么原因
心有余悸是什么意思
什么是成语
等电位是什么意思
cti是什么意思
什么是企业年金
猜你喜欢
碧螺春是什么茶
outlet是什么意思
欲穷千里目的穷是什么意思
send是什么意思
托尼老师是什么梗
什么是倒叙
wind什么意思
小三是什么意思
君子之交淡如水是什么意思
柳条像什么