问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
薄荷健康怎样同步苹果手机健康数据
2026-05-03 23:40:28
1、手机的打开薄荷健康APP后,在首页右下角点击“我的”。
2、点击右上角“设置”图标。
3、点击“数据同步设置”。
4、点击“苹果健康”。
5、点击“去授权”即可。
相关推荐
苹果健身app怎么用
阅读量:31
苹果手表消耗的大卡准不准
阅读量:57
iwatch站立提醒设置
阅读量:74
Apple Watch怎么设置记录睡眠
阅读量:151
Apple Watch健身记录特别挑战在哪设置
阅读量:115
猜你喜欢
你们这是什么群啊
改名字需要什么理由
莆田运动鞋
女人什么时候是排卵期
菠萝不能和什么一起吃
道尔顿是什么单位
什么东西不能吃
湿疹是什么症状
紧急制动是什么
诀别的意思是什么
猜你喜欢
遥不可及是什么意思
core是什么意思
金城武姓什么
交换生是什么意思
补充养老保险是什么
ability是什么意思
liar什么意思
press是什么意思
三土念什么
shower什么意思