问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝app如何申请特价体检服务
2026-04-25 23:57:55
1、首先打开支付宝APP,在首页点击“市民中心”进入。
2、然后在办事大厅界面中,选择医疗健康服务中的“体检肥新检裕独宋查”功能。
3、最后在体检检查界面中,点击“特价体检”进入申关侮请即可。
相关推荐
海旅免税城app如何绑定优惠券码
阅读量:24
支付宝如何免费领取体检套餐服务
阅读量:134
番茄玉米鱼头汤
阅读量:57
传奇4如何离线托管快速升级?
阅读量:171
名厨APP中怎么更换绑定手机号码?
阅读量:91
猜你喜欢
腌萝卜的做法
苹果11怎么截图
白菜粉条肉的做法
排骨炖冬瓜的做法
银耳百合汤的做法
蛋糕做法大全
头疼怎么办最快最有效
手机开不了机怎么办
重庆鸡公煲的做法
毛孔粗大怎么修复
猜你喜欢
酸菜白肉的做法
炸蘑菇的做法
胃疼怎么缓解
蛏子的做法大全
胃疼怎么办怎么缓解
自制酵素的做法
胃胀怎么办
孕妇血糖偏高怎么办
朋友圈怎么发文字
鲅鱼的做法