问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
飒漫画app怎样关闭个性化推荐选项
2026-04-22 05:44:02
1、首先:
选择右下角【我的】图标点击进入进行下一步;
2、其次:
选择下方【设置】选项点击跳转进入界面;
3、最后:
选择下方【个性化推荐】选项点击勾选关闭,保存即可关闭此选项。
相关推荐
飒漫画app怎样关闭少女字体选项
阅读量:144
飒漫画app怎样关闭夜间模式选项
阅读量:105
飒漫画App如何关闭推送通知
阅读量:114
飒漫画软件怎么开启个性化推荐?
阅读量:105
飒漫画App夜间模式怎样关闭?
阅读量:137
猜你喜欢
被鬼附身怎么办
福州贵安温泉旅游度假村
qq被冻结了怎么样才可以解冻
凉拌秋葵
qq怎么取消特别关注
颈部淋巴结肿大怎么治疗
水龙头坏了怎么办
梅州旅游攻略
生姜可以生发吗
淘宝网怎么开店步骤
猜你喜欢
枣庄旅游
一滴水可以活多久
未安装音频设备怎么办
园山风景区
妈咪爱可以长期吃吗
8月份适合去哪里旅游
感叹号怎么打出来
怎么退出恢复模式
春季旅游景点
我可以歌词