问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
爱奇艺小窗播放如何关闭
2026-04-25 22:11:53
1、第一步、打开爱奇艺,点击右下角我的;
2、第二步、下拉点击设置,如图所示;
3、第三步、点击播放与下载,如图所示;
4、第四步、点击关闭应用外小窗播放,即可完成;
相关推荐
如何给腾讯桌面整理添加毛玻璃效果
阅读量:79
如何禁止删除文件,如何防止文件夹被删除?
阅读量:186
iphone5/5s/(苹果)如何设置锁屏界面的快捷程序?
阅读量:56
【亲测实用】百度账户申诉总是失败怎么办
阅读量:136
喜马拉雅如何修改锁屏显示样式
阅读量:156
猜你喜欢
孕妇可以用面膜吗
怀孕了可以同房吗
廊坊旅游景点
广州旅游景点大全
iphone4s怎么刷机
旅游资源评价
正方形纸可以折什么
长春中医药大学怎么样
爱奇艺会员可以同时几个人用
南岳衡山旅游
猜你喜欢
怎么清除手机病毒
牙缝怎么补
directx怎么用
贵州旅游攻略
奇瑞e3怎么样
旅游专列
怎么用手指吹口哨
仙剑五攻略
可以的拼音
孕妇可以吃菠萝吗