问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
哈啰怎么学生认证?
2026-05-01 16:36:10
1、点击我的
我们打开哈啰这个软件,进入首页,点击右下角我的。
2、点击学生中心
在我的界面,点击页面上的学生中心。
3、点击快速认证
最后点击一下页面上的快速认证进入操作即可。
相关推荐
四级听力啥也听不懂要怎么练
阅读量:22
保研是看绩点成绩还是看综合测评成绩
阅读量:187
怎样找到自己大学往年的考试题
阅读量:108
qq投票怎么撤销投票
阅读量:30
分子轨道式书写技巧
阅读量:169
猜你喜欢
周末祝福短信
9月19日是观音菩萨什么日子
饯行是什么意思
女神枪手转什么职业好
步履蹒跚的意思
tft是什么意思
technology是什么意思
treat是什么意思
上海最近有什么展览
loading是什么意思
猜你喜欢
什么牛奶营养价值高
推特是什么意思
琴瑟之好是什么意思
古朴典雅是什么意思
现在种什么树最赚钱
血沉是什么意思
什么浏览器占内存小
但当涉猎见往事耳的意思
nvr是什么意思
红杏出墙是什么意思