问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
学习通关闭全屏模式的方法
2026-04-24 02:05:44
1、打开学习通APP,进入学习通主界面后点击【我的】。
2、进入个人界面后点击右上角【设置】图标。
3、进入设置后将【全屏模式】右侧的虚拟键关闭就可以了。
相关推荐
人口老龄化的三个原因是什么
阅读量:154
知网检索方式有哪三种
阅读量:26
检索式怎么写举个例子
阅读量:155
学习通文件如何转发至微信
阅读量:36
中国知网怎么看论文全文
阅读量:102
猜你喜欢
葫芦怎么盘
wps表格怎么求和
心跳快怎么办
怎么打拼音
琴谱怎么看
安全套怎么用
骨刺怎么治疗
英语我爱你怎么写
路由器怎么连接电脑
新鲜柠檬怎么吃
猜你喜欢
苹果6s怎么下载软件
面条鱼怎么做好吃
永久自行车怎么样
雅思怎么考
怎么保护嗓子
香港浸会大学怎么样
华夏保险怎么样
qq怎么升级
雅阁怎么样
钱的英文怎么写