问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
蜻蜓FM怎么关闭新消息通知
2026-04-23 06:27:14
1、打开手机桌面上的蜻蜓FM,然后我们点击设置。
2、之后点击消息通知。
3、然后将新消息通知的滑动盯此按钮向左滑动,滑动完雁毙成后便可以关闭新消八躲包息通知。
相关推荐
蜻蜓FM怎么关闭新消息通知
阅读量:112
怎样关闭蜻蜓FM中“新消息通知”
阅读量:178
蜻蜓FM怎么关闭新消息通知功能
阅读量:74
蜻蜓FM怎么开启新消息通知?
阅读量:178
蜻蜓FM如何关闭新消息通知
阅读量:125
猜你喜欢
敏感肌肤怎么护理
dbf文件怎么打开
怎么祛除青春痘
wapi是什么
生活感言
拉粑粑出血怎么回事
推特是什么
td是什么意思
男士如何美白
如何解压
猜你喜欢
临时牌照过期怎么办
如何写日记
紫气东来是什么意思
高血压如何快速降压
痔疮如何自愈
怎么做冰激淋
死党是什么意思
个人简历如何写
5月20日是什么星座
监控录像怎么拷贝