问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微视怎么设置让关注的人才能私信
2026-04-22 13:47:45
1、在微视我界面,点击菜单。
2、在菜单界面,点击设置。
3、在设置界面,点击隐私权限。
4、关闭接收未关注者私信,这样就设置成功。
相关推荐
微视怎么开启已关注的人给我发私信
阅读量:183
微视怎么设置禁止私信
阅读量:74
微视已关注的人给我发私信通知在哪关闭?
阅读量:50
微视怎么关闭已关注的人给我发私信时通知
阅读量:179
微视怎么关闭已关注的人给我发私信通知
阅读量:40
猜你喜欢
芩怎么读
我的世界怎么下载
群里接龙1*2*3怎么接
oppo手机忘记密码怎么办怎么解锁
王宝钏为什么只活18天
环境用英语怎么说
被猫咬出血了怎么办
猪肝汤的做法大全
为什么不能打字
应急车道行驶怎么处罚
猜你喜欢
猪肚的做法大全家常
怎么做小月子不落毛病
萝卜咸菜的做法
元宵节为什么吃汤圆
龛怎么读
qq怎么建群
钢筋符号怎么打
荏苒怎么读
茶叶蛋怎么做
电脑怎么关机