问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
薄荷营养师怎么清除缓存
2026-04-23 09:28:35
1、打开手机的薄荷营养师软件,点击下面我的选项。
2、点击右上角的设置图标。
3、点击上面的清除缓存选项。
4、最后点击下面的确定选项即可。
相关推荐
薄荷营养师怎么设置登录密码
阅读量:89
薄荷营养师怎么记录一日三餐?
阅读量:59
薄荷营养师怎样收藏食物?
阅读量:115
薄荷营养师软件如何清理缓存?
阅读量:121
薄荷营养师如何清除缓存
阅读量:55
猜你喜欢
怎么治疗脚臭
学习压力大怎么办
天然气热水器怎么用
小米平板电脑怎么样
肋骨骨折怎么办
个人pos机怎么办理
鸡怎么炒好吃
肝功能不正常怎么办
显卡怎么更新
文字中间的圆点怎么打
猜你喜欢
眼睛干怎么办
红警怎么结盟
德盾防盗门怎么样
头发怎么长的快
下眼袋浮肿怎么回事
怎么唱歌不跑调
ppt怎么做动画
砚台怎么用
巫妖王怎么打
怎么打开注册表